
Déjà vus
Le kit Tela Pod de Vaptio mesure...
25,90 €
Ce produit n'est plus en stock
.png)
Le kit Tela Pod de Vaptio adopte des dimensions de 119,3 x 28 x 16 mm et est conçu en alliage d'aluminium.
.png)
Le kit intègre une batterie de 1500 mAh rechargeable via un port USB Type-C (câble USB-C inclus). Il propose une puissance de sortie réglable de 10 à 30 W maximum et dispose d’un écran LED permettant l’affichage des informations principales liées à l’utilisation. L'airflow s'ajuste sur le côté du pod.
.png)
Deux cartouches Nolik-T d'une capacité de 3 ml sont incluses dans le pack en 0,6 ohm et 0,8 ohm. Elle se remplit sur le côté.
| Type de matériel | Kits |
| Kits | Intermédiaire |
| Type de kit | Kits boxs électroniques |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 1500 mAh |
| Micro USB | Chargement uniquement |
| Puissance maximum | 30W |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 3 ml |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | de 0.5 à 1 ohm |
© 2026 Vapostore